Новости управления образования

Благодарность родителей группы №6.

Уважаемая  Нина  Сергеевна!

От  лица  родителей  группы №6  хотела  выразить  благодарность  за  организацию  всех  праздников, проходящих  на  базе  детского  сада. Мы хотим  поблагодарить  за  постоянное  содействие, активное участие  и  поддержку  в  проведении  утренников Титову  Елену  Федоровну, Сидорову  Екатерину  Константиновну, Крестьянинову  Марину Викторовну, а  так  же  отдельно  выделить  Сухареву  Елену  Ивановну. Именно благодаря  ее  подходу  к  проведению  праздников, они  становятся такие душевные и  трогательные. Благодаря  ее  работе, наши  дети  раскрывались   в  театральной  сфере, смело и  охотно выступали. Каждый  праздник  Елена  Ивановна  своим  вступительным  словом  настраивает  всех  на  необыкновенную  семейную  атмосферность, придавая  празднику  светлое  настроение.  Наш  выпускной  стал  самым  теплым, светлым  и  очаровательным  событием  в  жизни  наших  детей  и всех  родителей.

Не могу не  выделить  всю  работу  и  отношение  к  нашим детям  воспитателей  группы №6  и  по совместительству  «вторых  мам» : Балыкину Веронику Александровну, Гречину  Людмилу  Владимировну  и  няню  Самсонову  Галину  Васильевну. Поблагодарить и  Вас и  их  за  организацию  нахождения  наших  детей  в  течение  всего  года  таким  образом, что  они  просят  остаться  еще на  пару  лет. Моей  дочери  посчастливилось  посещать  ваш  детский  сад  чуть  больше  года, и  это  время  стало  самым  ярким  и  наполненным  приятными  событиями. Наши  прекрасные, душевные  педагоги  свои  уникальным  подходом  превратили  посещение  детского сада  в  радость  и  для  нас  и  для  нашей дочери. Очень  жаль, что  таких  отзывчивых  и чутких  педагогов  не так  много. (имеем  опыт  общения  с  воспитателями  других  садов)

Мы  написали  небольшое   стихотворение  нашим  воспитателям. Безусловно, Ваша  заслуга  видна в  подборе  именно  таких  людей.

Пусть  только  год  мы  были  с  вами

Совсем не долгий, но счастливый срок

Ваш детский сад в суровом этом мире-

Счастливый для Ариши островок.

Теплом согрет ребенок наш,

Друзей хороших обрела,

В ее сердечке детском навсегда

Останется вся ваша доброта.

Не хочется совсем нам уходить,

Примите вы с любовью эти строчки

Желаем процветания и счастья

Низкий вам поклон за нашу дочку!

Желаем  всему коллективу  хорошего  учебного  года,  спокойных  и  благодарных  родителей!

С  уважением, Якушева  А.Н.